Внимание! Работает новая версия сайта!
Перейти на сайт..

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации
Баннер
Баннер
Галич44 - интернет-портал г.Галича Костромской обл.
Баннер
Баннер
Баннер
Структурные подразделения
Задачи и функции структурных подразделений
17.05.10 13:10

Управление финансов администрации Галичского муниципального района

Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельными ресурсами, архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству администрации Галичского муниципального района

Отдел по экономике и экономическим реформам администрации Галичского муниципального района

Отдел сельского хозяйства администрации Галичского района

Отдел образования администрации Галичского муниципального района

Отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Галичского муниципального района

Отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации Галичского муниципального района

Сектор организационной и кадровой работы администрации Галичского муниципального района

Сектор природных ресурсов и охраны труда администрации Галичского муниципального района

 
Список муниципальных служащих и работников администрации

Ф.  И.  О.

Должность

Телефон рабочий

1

Потехин Александр Николаевич

Глава администрации Галичского муниципального района

2-11-26

2

Шилов Илларион Григорьевич

Первый заместитель главы администрации муниципального района

2-19-77

3

Шилова Надежда Витальевна

Заместитель главы администрации муниципального района по социально-гуманитарному развитию

2-17-42

4

Храмцова Людмила Николаевна

Управляющий делами администрации муниципального района

2-21-04

Сектор организационной и кадровой работы

1

Поварова Оксана Юрьевна

Заведующий сектором

2-13-87

 

2

Пустырёва Ангелина Михайловна

Ведущий специалист

2-21-34

Архивный отдел

1

Кудряшова Маргарита Борисовна

Заведующий  отделом

2-13-87

2

Потапова Ирина Владимировна

Архивариус архивного отдела

2-13-87

Управление финансов

1

Столбунова Инна Вадимовна

Начальник управления финансов администрации муниципального района

2-21-10

2

Лебедева Нина Васильевна

Заместитель начальника управления финансов администрации муниципального района, руководитель инспекции по бюджету

2-12-28

3

Черепова Людмила Борисовна

Главный специалист управления финансов администрации муниципального района, ревизор-инспектор по бюджету

2-12-28

4

Смирнова Зинаида Сергеевна

Начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер управления финансов администрации муниципального района

2-12-28

5

Акишина Ирина Васильевна

Главный специалист отдела учета и отчетности управления финансов администрации муниципального района

2-12-28

7

Смирнова Майя Анатольевна

Главный специалист по контролю за исполнением бюджета управления финансов администрации муниципального района

2-19-60

8

Ситникова Ольга Викторовна

Главный специалист по госдоходам управления финансов администрации муниципального района

2-19-60

Отдел образования

1

Алёшина Ирина Алексеевна

Заведующий отделом образования администрации муниципального района

2-11-23

2

Посыпкина Елена Юрьевна

Заместитель заведующего отделом образования администрации муниципального района

2-11-23

3

Хабазова Елена Александровна

Ведущий специалист отдела образования администрации муниципального района

2-11-23

4

Громова Елена Александровна

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района

2-11-23

Отдел по делам культуры, молодежи и спорта

1

Сизова Маргарита Валерьевна

Заведующий отделом по делам культуры, молодежи и спорта администрации муниципального района

2-17-37

2

Румянцева Татьяна Юрьевна

Главный специалист отдела по делам культуры, молодежи и спорта  администрации муниципального района

2-17-37

3

Царева Ирина Николаевна

Главный специалист отдела по делам культуры, молодежи и спорта  администрации муниципального района

2-17-37

Отдел по экономике и экономическим реформам

1

Полатуева Людмила Васильевна

Заведующий отделом по экономике и экономическим реформам администрации муниципального района

2-10-28

2

Быкова Валентина Витальевна

Главный специалист отдела по экономике и экономическим реформам администрации муниципального района

2-10-28

3

Носов Константин Анатольевич

Главный специалист отдела по экономике и экономическим реформам администрации муниципального района

2-10-28

Сектор природных ресурсов и охраны труда

1

Костеневская Галина Васильевна

Заведующий сектором природных ресурсов и охраны труда администрации муниципального района

2-10-28

2

Шапкина Наталия Валентиновна

Главный специалист сектора природных ресурсов  и охраны труда администрации муниципального района

2-10-28

Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельными ресурсами, архитектуре, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

1

Киселев Михаил Николаевич

Председатель комитета

2-17-02

2

Фоменко Владимир Александрович

Заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйства комитета

2-14-18

3

Веселова Ирина Николаевна

Заведующий сектором архитектуры и строительства комитета

2-11-90

4

Белов Михаил Константинович

Ведущий специалист сектора жилищно-коммунального хозяйства

2-11-90

5

Лебедева Марина Александровна

Главный специалист комитета

2-11-90

6

Сахарова Юлия Николаевна

Ведущий специалист сектора архитектуры и строительства комитета

2-11-90

7

Викторова Галина Николаевна

Ведущий специалист

2-11-90

Помощники главы

1

Розова Светлана Валерьевна

Помощник главы муниципального района по правовым вопросам

2-10-35

2

Деменок Наталья Григорьевна

Помощник главы муниципального района

2-10-35

3

Деменев Денис Владимирович

Помощник главы муниципального района по мобилизационной работе, ГО и ЧС

2-14-50

Отдел сельского хозяйства

1

Николаева Наталья Викторовна

Заведующий отделом

2-10-51

2

Гулина Ирина Петровна

Главный специалист

2-10-51

3

Голубева Марина Владимировна

Главный специалист

2-10-51

4

Иванова Елена Геннадьевна

Главный специалист

2-10-51

Избирательная комиссия

1

Морковкина Анна Владимировна

Председатель избирательной комиссии Галичского муниципального района

2-10-46

Собрание депутатов

1

 

Председатель Собрания депутатов Галичского муниципального района

2-26-06

Муниципальное бюджетное учреждение «Бюджетно-отраслевая служба Галичского муниципального района Костромской области»

1

Киселева Елена Георгиевна

Руководитель

2-21-10

2

Бурова Маргарита Анатольевна

Главный бухгалтер

2-21-33

3

Виноградова Ксения Станиславовна

Ведущий бухгалтер

2-21-33

4

Молчанова Светлана Алексеевна

Бухгалтер

2-21-33

5

Цветкова Татьяна Александровна

Экономист по финансовой работе

2-12-28

6

Иванов Дмитрий Евгеньевич

Муниципальный земельный инспектор

2-11-90

7

Гриненко Светлана Александровна

Инженер по организации эксплуатации и ремонту объектов ЖКХ

2-14-18

8

Бойцова Вера  Николаевна

Инженер по надзору за строительством и ремонту зданий и сооружений

2-17-02

9

Шахов Юрий Анатольевич

Программист

2-19-60